Team Zürich Versicherung Zofingen

Leitung:

Daniel Spätig

Daniel Spätig

Generalagent, Mitglied der Geschäftsleitung

Telefon: 062 789 30 80
E-Mail: daniel.spaetig@zurich.ch

Stefan Frauchiger

Stefan Frauchiger

Hauptagent, Mitglied der Geschäftsleitung

Telefon: 062 789 30 94
E-Mail: stefan.frauchiger@zurich.ch

Nadja Buchmüller

Nadja Buchmüller

Leiterin Innendienst, Mitglied der Geschäftsleitung

Telefon: 062 789 30 75
E-Mail: nadja.buchmueller@zurich.ch

Daniel Stotz

Daniel Stotz

Verkaufsleiter

Telefon: 062 789 30 95
E-Mail: daniel.stotz@zurich.ch

Zürich Versicherung Agentur Rickenbach

Roger Müller

Verkaufsleiter, Mitglied der Geschäftsleitung

Telefon: 062 ​206 87 86
E-Mail: daniel.spaetig@zurich.ch

Versicherungsberatung:

Stefan Burkhart

Stefan Burkhart

Sprachen: de, it

Telefon: 062 789 30 93
E-Mail: stefan.burkhart@zurich.ch

Claudio Hofmann

Claudio Hofmann

Sprachen: de

Telefon: 062 789 30 74
E-Mail: claudio.hofmann@zurich.ch

Salvatore Fazio

Salvatore Fazio

Sprachen: de, it

Telefon: 062 789 30 72
E-Mail: salvatore.fazio@zurich.ch

Andreas Gruber

Andreas Gruber

Sprachen: de

Telefon: 062 789 30 86
E-Mail: andreas.gruber@zurich.ch

Fabio Poli

Fabio Poli

Sprachen: de, it

Telefon: 062 789 30 73
E-Mail: fabio.poli@zurich.ch

Helmut Riesner

Helmut Riesner

Sprachen: de

Telefon: 062 789 30 88
E-Mail: helmut.riesner@zurich.ch

Raphael Spätig

Raphael Spätig

Sprachen: de

Telefon: 062 789 30 83
E-Mail: raphael.spaetig@zurich.ch

Tobias Muntwyler

Tobias Muntwyler

Sprachen: de

Telefon: 062 789 30 77
E-Mail: tobias.muntwyler@zurich.ch

Franz Zuesli

Franz Zuesli

Sprachen: de

E-Mail: franz.zuesli@zurich.ch

Kundendienst:

Nathalie Kammermann

Nathalie Kammermann

Sprachen: de

Telefon: 062 789 30 81
E-Mail: nathalie.kammermann@zurich.ch

Noël Meier

Noël Meier (Lernender)

Sprachen: de

Telefon: 062 789 30 84
E-Mail: noel.meier@zurich.ch

Sabrina Pisano

Sabrina Pisano

Sprachen: de, it

Telefon: 062 789 30 82
E-Mail: sabrina.pisano@zurich.ch

Daniel Wyss

Daniel Wyss

Sprachen: de

Telefon: 062 789 30 79
E-Mail: daniel.wyss@zurich.ch