Team Zürich Versicherung Zofingen

Leitung

Daniel Spätig - Generalagent

Daniel Spätig

Generalagent

Telefon: 062 789 30 80
E-Mail: daniel.spaetig@zurich.ch

Versicherungsberatung

Stefan Burkhart Versicherungsberatung Oftringen

Stefan Burkhart

Versicherungsberatung für:
Oftringen (A-Q)

Telefon: 062 789 30 93
E-Mail: stefan.burkhart@zurich.ch

Salvatore Fazio Versicherungsberatung Murgenthal, Riken, Aarburg

Salvatore Fazio

Versicherungsberatung für:
Murgenthal, Riken, Aarburg

Telefon: 062 789 30 72
E-Mail: salvatore.fazio@zurich.ch

Stefan Frauchiger Versicherungsberatung Rothrist Brittnau

Stefan Frauchiger

Hauptagent - Versicherungsberatung für:
Rothrist, Brittnau

Telefon: 062 789 30 94
E-Mail: stefan.frauchiger@zurich.ch

Andreas Gruber Versicherungsberatung KMU

Andreas Gruber

Versicherungsberatung für:
KMU ganzes Agenturgebiet

Telefon: 062 789 30 86
E-Mail: andreas.gruber@zurich.ch

Fabio Poli Versicherungsberatung Zofingen Oftringen

Fabio Poli

Versicherungsberatung für:
Oftringen (R-Z), Zofingen (L-Z)

Telefon: 062 789 30 73
E-Mail: fabio.poli@zurich.ch

Helmut Riesner Versicherungsberatung Strengelbach, Vordemwald, Zofingen

Fabio Poli

Versicherungsberatung für:
Oftringen (R-Z), Zofingen (L-Z)

Telefon: 062 789 30 73
E-Mail: fabio.poli@zurich.ch

Kundendienst

Francesca Giacomini Kundendienst

Francesca Giacomini (Lernende)

Kundendienst

Telefon: 062 789 30 84
E-Mail: francesca.giacomini@zurich.ch

Nathalie Kammermann Kundendienst

Nathalie Kammermann

Kundendienst

Telefon: 062 789 30 81
E-Mail: nathalie.kammermann@zurich.ch

Sabrina Pisano Kundendienst

Sabrina Pisano

Kundendienst

Telefon: 062 789 30 82
E-Mail: sabrina.pisano@zurich.ch

Daniel Wyss Kundendienst

Daniel Wyss

Kundendienst

Telefon: 062 789 30 79
E-Mail: daniel.a.wyss@zurich.ch